Новости

13.03.2017

Наконец подошли к завершению долгие переговоры с швейцарской компанией – резидентом, направленные на получение агентством WorldTour статуса аккредитованного международного агентства. Теперь мы с гордостью представляем Вашему вниманию новую услугу – получение гражданства на Кипре.

01.03.2017

4 марта по всей Италии пройдет интересная инициатива — тысячи гостиниц b&b по всей стране предложат бесплатное размещение в течение суток.

Одиннадцатый раз в Италии проходит B&B DAY. Можно выбрать мини-гостиницу в историческом центре небольшого средневекового города-крепости, в известном культурном центре, в старинной вилле или же в окружении природы в сельской местности. Где бы ни находились, все итальянские гостиницы, участвующие в акции «B&B Day», объединяет гостеприимство и уютная, практически домашняя обстановка.

Подробности акции на официальном сайте акции http://www.bbday.it/it/.

13.02.2017

29.01.2017 премьер-министр ОАЭ Мухаммед бен Рашид Аль Мактум одобрил постановление о предоставлении россиянам виз по прилету в страну. Официально сообщается, что постановление вступило в силу 1 февраля. Однако до недавнего времени оставалось неизвестным, каким образом будет реализованы все формальности, связанные с действием нового правового акта, поскольку ни компания Emirates, ни IATA не публиковали в официальных источниках информацию об изменении въездных правил. Зарубежные авиакомпании открыто объявляли о том, что пассажиры без оформленных виз в ОАЭ, к полету допущены не будут.

23.01.2017

Совсем скоро в 2017 году будет запущен первый рейс авиакомпании на Гоа (Индия)!

Невероятно удобно то, что вылеты планируются напрямую из Екатеринбурга еженедельно (и не только!) без пересадок.

Минусы в виде неопускающихся спинок сидений и отсутствия нормальной еды, конечно, никуда не исчезли…Но прогресс налицо! Будем надеяться, что в связи с открытием восточного направления с дальностью полетов более 6 часов, компания предпримет меры по расширению спектра оказываемых услуг (как на борту, так и в аэропортах) и повышению их качества.

Поскольку дата запуска первого рейса пока не известна, равно как и стоимость билетов, ждем-с и следим за новостями!

22.01.2017

С лета 2017 появляется еще одна страна, куда россияне смогут поехать без загранпаспорта!

Уже этим летом россияне смогут приезжать в Армению по внутренним паспортам. Ранее для въезда требовался загранпаспорт. Правительство закавказской республики внесло изменение в соглашение о безвизовом режиме с Россией, сообщает телеканал «МИР 24».

«Это решение существенно облегчит процедуры оформления россиянами документов и направлено на увеличение туристического потока из России в Армению. Изменения будут осуществлены в ближайшее время посредством обмена нотами. После этого стороны должны уведомить о завершении всех внутригосударственных процедур и изменения вступят в силу», — заявил заместитель министра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян.