Горячие новости туризма!

29.01.2017 премьер-министр ОАЭ Мухаммед бен Рашид Аль Мактум одобрил постановление о предоставлении россиянам виз по прилету в страну. Официально сообщается, что постановление вступило в силу 1 февраля. Однако до недавнего времени оставалось неизвестным, каким образом будет реализованы все формальности, связанные с действием нового правового акта, поскольку ни компания Emirates, ни IATA не публиковали в официальных источниках информацию об изменении въездных правил. Зарубежные авиакомпании открыто объявляли о том, что пассажиры без оформленных виз в ОАЭ, к полету допущены не будут. Сегодня СМИ официально объявили об упрощении визового режима для россиян. Туроператоры исключили из числа обязательных услуг необходимость оформления виз в рамках туристического пакета.

Итак, каковы же условия предоставления разрешения на въезд?!

Сказать, что ОАЭ полностью освободили россиян от получения виз, будет неверно. Согласно принятому постановлению граждане России вправе получить визу по прилету. Срок действия визы составит 30 дней. Он может быть продлен на тот же срок. Следовательно, законодательно возможное пребывание в Эмиратах ограничено 60 днями при условии своевременного продления визы. Не менее приятно и то, что виза предоставляется БЕСПЛАТНО (!). Следует предупредить, что въезжающим в Эмираты девушкам стоит отказаться от легкомысленных нарядов и экстравагантных образов, поскольку при въезде пограничные службы Эмиратов вправе отказать в выдаче визы и депортировать туриста. Одиноким девушкам лучше путешествовать в сопровождении мужчин.

Тенденция, связанная с упрощением виз для россиян, положительно скажется на увеличении туристического потока в Эмираты. Для туристов цена тура вследствие отсутствия необходимости оформления визы заранее будет снижена.

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ КЛИЕНТЫ WORLD TOUR! ПОКА ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ЛИШЬ НЕМНОГИЕ!!! УСПЕВАЕМ РАЗБИРАТЬ ТУРЫ В ЭМИРАТЫ! В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НОВОСТЬ О БЕЗВИЗОВОМ ВЪЕЗДЕ РАЗЛЕТИТСЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!! ТУРЫ БУДУТ МГНОВЕННО РАЗОБРАНЫ!!! ТОРОПИТЕСЬ! У ВАС ЕСТЬ ШАНС БЫТЬ ПЕРВЫМИ!