ПОМОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО КИПРА: ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.

Наконец подошли к завершению долгие переговоры с швейцарской компанией – резидентом, направленные на получение агентством WorldTour статуса аккредитованного международного агентства. Теперь мы с гордостью представляем Вашему вниманию новую услугу – получение гражданства на Кипре.

Преимущества наличия статуса гражданина Евросоюза сегодня известны каждому. Однако не все осведомлены, что на Кипре приняты правила Non-Domicile, действующие с середины 2015 года. Статус «Non-Domiciled» на Кипре дает уникальную возможность иностранному гражданину, получившему регистрационный номер налогоплательщика и адрес на Кипре, информировать его иностранный банк для рассмотрения его в качестве налогового резидента Кипра и действовать в соответствии с законом об обмене информацией с Кипром, а не с какой-либо другой страной. Политика деоффшоризации и правила налоговой прозрачности (CRS), принятые ОЭСР в 2017 году, значительно сократили финансовые махинации и случаи ухода от налогообложения, одновременно увеличив налоговую нагрузку. Однако, «несмотря на то, что заседание Европарламента на данную тему состоялось 6 марта 2017 года, Швейцарские банки UBS и Credit Suisse отказались присутствовать на слушании специализированной комиссии Европарламента по поводу практики ухода от налогов с помощью офшоров», — пишет Le Temps. Вряд ли регулятор проигнорировал бы столь важное событие, не будучи уверенным в юридической правоте своих действий (и защищенным в правовом аспекте) относительно данного вопроса.

Процедура получения гражданства при приобретении недвижимости занимает в среднем до 6 месяцев, три из которых длится проверка контролирующих органов.

От нас мы гарантируем:

  • Ваше сотрудничество напрямую с застройщиком недвижимости,
  • полное сопровождение процесса выбора недвижимости для приобретения, оформление взаимоотношений с застройщиком;
  • приобретение недвижимости по максимально выгодной цене,
  • полное юридическое оформление процесса в юридической фирме Кипра по законодательству республики, в том числе подготовка документации, связанной с приобретением недвижимости, необходимых документов для получения гражданства и прочих формальностей,
  • услуги переводчика,
  • скидку от 30% до 50% на услуги иностранной юридической фирмы (республики Кипр) (снижение стоимости обусловлено наличием двусторонних соглашений).
  • индивидуальный подход и готовность ответить на все возникшие вопросы.

МЫ ЖДЕМ ВАС!

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

ИСКРЕННЕ ВАШ WORLD TOUR!